РоссияЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#В мире

Шарий: США не верят ни в украинскую армию, ни в украинскую власть

21 февраля - ИА SM-News. Украинцев Вашингтон и Киев довели буквально до состояния скотского «отупления»

#В мире
Шарий: США не верят ни в украинскую армию, ни в украинскую власть
#В мире
21 февраля - ИА SM-News. Украинцев Вашингтон и Киев довели буквально до состояния скотского «отупления»

21 февраля – ИА SM.News. Америка использует Киев как марионетку. А украинская верхушка страдает раздвоением личности, пытаясь обвинить Москву вместо Вашингтона в раздувании фейковой кампании о «вторжении России».

Об этом на фоне спровоцированного США и НАТО обострения российско-украинских отношений высказался украинский оппозиционный политик и блогер Анатолий Шарий.

«Людей довели буквально до состояния скотского отупления. Реально скотского отупления! Люди бегут. Бегут во Львов. Понятно, что Львов ближе к границе. То есть можно «свалить» быстрее. С другой стороны, конечно же, это все равно Украина. И что вы в том Львове скапливаетесь?! Это все подогревается Соединенными Штатами. Уничтожили компьютерную технику, уничтожили телефоны посольства. О чем это говорит? Это говорит о том, что Штаты не верят ни в украинскую армию, ни в украинскую власть», — отметил Шарий.

По словам украинского политика, недавно глава МВД Украины решил всех «успокоить» своим заявлением.

«За полторы минуты он рассказывает, что мы будем расстреливать всех, кто будет захватывать административные здания. Если появится такой, как Стрелков, дескать, мы будет его убивать и так далее. За полторы минуты! Если бы я жил на Украине и посмотрел бы это, я бы не успокоился. Я бы подумал: ого, сейчас Стрелков сюда приедет. А еще и расстреливать будут. Ну, все, тикайте… Такое впечатление, что они это делают намеренно. Какая-то глупость. Если министр МВД говорит, Стрелков, вторгаться, значит, он тоже не верит в то, что Стрелкова не допустят. Условного Стрелкова. Но то, что Зеленский откровенно пытается дуть, а там уже разгорелось совсем, это видно. Он постоянно говорит: они нагнетают. СБУ делает заявление: это гибридное нагнетание. А кто нагнетает? «Рейтерс»? Получается, «Рейтерс» — это гибридные агенты? Так надо запретить сразу, чтобы они на Украине ничего не транслировали. Свою гибридную агитацию. Удивительная ситуация! Полное раздвоение личности получается. Здесь Соединенные Штаты − наши друзья, а здесь — самые главные раздуватели этого всего беспредела», — констатирует Анатолий Шарий.

ИА SM-News писало: недавно пятый президент Украины Петр Порошенко рассказал, как ему якобы удалось «сдержать» российскую «агрессию» при помощи дезинформации и страха. В телеэфире он похвалился поставленным Западом оружием.

Как заявил Порошенко, полученные ВСУ ПТРК Javelin «было запрещено отправлять на фронт». Но он нашел выход: по его приказу был распущен слух, что эти противотанковые ракетные комплексы есть в каждой бригаде ВСУ и будут применяться против «российских танков».

После этого, как убежден Порошенко, Россия на войну не пришла.

Напомним: Александр Рар, немецкий политолог, историк, публицист заявил, что украинская экономика стоит на краю катастрофы на фоне навязанной миру Западом дезинформационной кампании о якобы грядущем «вторжении России».

В страну, которая устами иностранных политиков и СМИ уже «воюет с РФ», никто инвестировать не будет. Последние инвесторы бегут.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.