Дочь футболиста Вячеслава Малафеева рано осталась без матери. После того как она погибла в ДТП, футболист снова женился и двоим его детям — Ксении и Максиму — новая жена Екатерина заменила мать. У них сложились теплые отношения, пишет «СтарХит».

Ксения тяжело переживала взросление. В подростковом возрасте у нее были проблемы с наркотиками. Ей пришлось пройти лечение от зависимости в клинике. Повзрослев, девушка справилась с подростковым бунтарством, начала вести бизнес и публично благодарила родителей. Недавно она переехала из России в ОАЭ и сообщала, что вновь прекратила общение с родителями.

Екатерина Малафеева ранее не комментировала поведение дочери, но недавно отметила, что хотя образ жизни Ксении ей не близок, но всегда нести ответственность за ее жизнь и «причинять добро» постоянно она не станет.

К слову, Малафеевы в разводе, но поддерживают хорошие отношения. Они вместе занимаются воспитанием сыновей — старшего Максима и общего младшего Алекса.