Самарские «Крылья Советов» победили «Химки» в матче Кубка России

1/8 финала Кубка России закончился победой «Крыльев совета».

#Спорт
#Спорт

22 февраля – ИА SM.News. 22 февраля футбольный матч был под угрозой отмены из-за холода. Но игра состоялась и самарский клуб показал поразительные результаты, забив 3 мяча в основное время и 1 в дополнительное. На 8-й минуте Иван Сергеев принёс первый гол, когда пробил пенальти. На 18-й минуте у «Химок» произошло удаление Михаила Тиханова и команде пришлось играть дальше в меньшинстве.

Во втором тайме были забиты ещё два мяча на 62-й минуте и 89-й минуте. В дополнительное время гол забил Никита Чернов, чем завершил игру со счётом 4:0. На прошлом Кубке России «Химки» прошли в финал, но уступили со счётом 1:0 «Зениту».

Благодаря этой победе «Крылья советов» прошли в четвертьфинал Кубка России. Их противник станет известен после того, как будет проведена жеребьёвка. На сегодняшний день в четвертьфинал вышли ещё две команды: «Локомотив» и «Ахмат». А 3 марта пройдёт последняя игра 1/8, где сыграют «Уфа» и «Урал».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.