25 июля – ИА SM.News. По словам источника, российские бойцы в очередной раз нанесли несколько мощных ударов по территории Днепропетровска, каждый из которых пришелся по объектам украинских боевиков. На данный момент все подробности уточняются, однако очевидцы уже смогли поделиться кадрами последствий прилетов, пишет «Русская весна».
«Цель поразили не менее двух ракет, их пролеты слышали местные жители. После взрывов фиксируется сильный пожар. Перед этим в Днепропетровской области и в ряде других регионов, включая Киев, объявлена воздушная тревога», – комментирует источник.
Бойцы РФ наносят удары только по объектам националистов, однако известно, что боевики Украины чаще всего располагаются в жилом секторе. Именно поэтому военным приходится иметь особую бдительность и аккуратность.
