Участница музыкального конкурса Евровидение-2021 от России Манижа Сангин рассказала в интервью изданию «Коммерсантъ», почему она находится во Франции.

Исполнительница хита Russian woman поделилась, что сейчас пребывает не в России, так как ее живущая во Франции сестра попала в достаточно серьезную аварию, однако, как утверждает Манижа, ее родственница пострадала несильно.

Певица также сказала, что большую часть времени живет в Москве и занимается проведением бесплатных концертов для волонтеров и врачей ряда благотворительных фондов, столкнувшихся со значительными финансовыми сложностями из-за экономической блокады России странами Запада.

«Я человек мира, всегда себя им определяла, и моя музыка мультинациональна, мультиязычна. Для меня очень важно продолжать двигаться в этом направлении. Я не загадываю, где именно буду жить и работать», — высказалась Манижа в заключение.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Борис Корчевников проинформировал о конфликте Невзорова* с дочерью.

Признан в России иноагентом.