РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Роспотребнадзор дал свое заключение после проверки съеденных погибшими детьми продуктов под Красноярском

Роспотребнадзор не нашел токсинов в съеденных погибшими детьми пельменях

ИА SM-News
#Общество

Фото: ИА SM-News

Роспотребнадзор дал свое заключение после проверки съеденных погибшими детьми продуктов под Красноярском
ИА SM-News #Общество

Фото: ИА SM-News

Роспотребнадзор не нашел токсинов в съеденных погибшими детьми пельменях

26 сентября – ИА SM.News. После тщательной проверки продуктов со стола семьи под Красноярском, где погибли четверо детей, Роспотребнадзор не обнаружил никаких вредных веществ. Об этом сообщает t.me/krksledkom.

«В пробах пельменей и курином мясе, изъятых в магазине, а также продуктах, отобранных в доме: бульоне, приправе, кетчупе, курице с картофелем, тушеной рыбе, питьевой воде, превышения нормируемых значений не выявлено», – говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

В ведомстве отметили, что все пробы проводились в соответствии со строгими правилами гигиенических нормативов. Лаборанты продолжают исследовать продукты, отобранные из дома семьи, на наличие токсинов, подчеркнули в СК.

Трагедия произошла 21 сентября. После отравления скончались все четверо детей семьи, родители выжили. Их реанимировали в больнице и уже выписали. Женщина находится на девятом месяце беременности.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить