РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Все средства, которые Росгосцирк получит от продажи билетов в гастрольном туре в Луганской Народной Республике (ЛНР), будут отправлены на нужды местного государственного цирка. Об этом сообщается на сайте Минкультуры России

Росгосцирк направит все средства от продажи билетов тура в ЛНР на нужды Луганского цирка

lug-info.com
#Общество
Все средства, которые Росгосцирк получит от продажи билетов в гастрольном туре в Луганской Народной Республике (ЛНР), будут отправлены на нужды местного государственного цирка. Об этом сообщается на сайте Минкультуры России
lug-info.com #Общество
Росгосцирк направит все средства от продажи билетов тура в ЛНР на нужды Луганского цирка

28 августа – ИА SM.News. До конца сентября жители ЛНР могут посмотреть цирковой спектакль «Шоу фонтанов «Принц цирка» в рамках гастролей, которые были организованы Министерством культуры Российской Федерации и Российской государственной цирковой компанией.

Спектакль включал в себя выступления акробатов и гимнастов, экзотических дрессированных животных, а также яркое шоу фонтанов.

«Мы пристально следим за всеми событиями, происходящими здесь, и привезти свою программу на освобожденную территорию ЛНР стало для меня не просто работой. В последний раз я был с гастролями в Луганске в 2009 году, и вот спустя 13 лет я снова здесь», − поделился своими мыслями руководитель программы Владислав Гончаров, который является уроженцем Донбасса.

Глава Росгосцирка Сергей Беляков считает, что работа цирка − это важная часть возвращения к мирной жизни в республике, именно поэтому все средства от продажи билетов пойдут на нужды Луганского государственного цирка.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить