РоссияСр, 12 марта 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Энергодар, расположенный в непосредственной близости к Запорожской АЭС, продолжают регулярно обстреливать ВСУ

Рогов: Три взрыва прогремели в Энергодаре

банк ИА SM-News
#Общество

Фото: банк ИА SM-News

Энергодар, расположенный в непосредственной близости к Запорожской АЭС, продолжают регулярно обстреливать ВСУ
банк ИА SM-News #Общество

Фото: банк ИА SM-News

Рогов: Три взрыва прогремели в Энергодаре

5 февраля – ИА SM.News. По информации, которая была недавно опубликована главой комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимиром Роговым в его официальном телеграм-канале, военнослужащие ВСУ начали снова обстреливать Энергодар, расположенный в непосредственной близости от Запорожской атомной электростанции. Рогов имеет данные, что по ключевому городу энергетиков Запорожья наносятся удары с использованием ствольной артиллерии.

Он также отметил, что солдаты ВСУ производят артиллерийские обстрелы по береговой линии реки Днепр. Ранее временно исполняющий обязанности главы Энергодара Максим Пухов сообщил, что средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) смогли остановить атаку двух дронов-камикадзе на город. Но, продолжил он, угроза новых атак сохраняется, поэтому жителям Энергодара стоит быть внимательными и избегать нахождения на открытых пространствах.

2 февраля семь дронов-камикадзе украинских сил нанесли еще один удар по Энергодару. Согласно комментарию директора по коммуникациям Запорожской АЭС Евгении Яшиной, эти атаки не достигли территории самой атомной станции.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить