РоссияВс, 24 Сентября 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#В мире

РИА «Новости»: Французский политик Филиппо заявил, что Трампу грозит арест за отказ от разжигания глобальной войны

Политик Филиппо предрек арест Трампа за отказ от разжигания глобальной войны и разумный подход к международным отношениям

#В мире
РИА «Новости»: Французский политик Филиппо заявил, что Трампу грозит арест за отказ от разжигания глобальной войны
#В мире
Политик Филиппо предрек арест Трампа за отказ от разжигания глобальной войны и разумный подход к международным отношениям

19 марта – ИА SM.News. РИА «Новости», ссылаясь на заявление экс-депутата ЕП Флориана Филиппо, сообщило, что бывшего президента США Дональда Трампа арестуют за нежелание разжигать третью мировую войну.

По мнению французского политика, Вашингтон нейтрализует опасного для него противника глобализма Трампа.

До этого стало известно, что экс-глава Белого дома призвал своих сторонников выйти на улицы и протестовать против его возможного задержания на основании обвинений коррумпированной прокуратуры Манхэттена. Поддержку отцу оказал сын политика, Дональд Трамп-младший, назвав его одним из немногих разумных политиков.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.