Режиссер нашумевшей кинокартины «Вызов» Клим Шипенко прокомментировал слухи о потере записей со съемок, передает портал «СтарХит».

«Это озвученный самый страшный кошмар режиссера — потерять материал, когда столько всего потрачено: сил, энергии и денег», — заявил Шипенко.

После съемок картины, которые проходили на Международной космической станции, в Сети появились слухи о потере записей, некоторые предполагали, что материал снимался не в космосе, а в павильоне на Земле. Режиссер отметил, что эти слухи не имеют отношения к реальности, но похвалил их создателей за качественную утку.