26 июня – ИА SM.News. Спортивный журналист Игорь Рабинер оценил матч Дания-Уэльс, в котором Дания одержала чистую победу со счетом 4:0. Он опубликовал новую запись в своем Telegram-канале в субботу, 26 июня.

Рабинер заявил, что сравнивать два поражения — это «лузерское занятие». Однако журналист, комментируя поражение Уэльса, отметил, что Россия показала себя даже лучше. По его мнению, российские футболисты «минут 35 что-то показывали», в то время как валлийцы боролись только первые 10 минут.

По мнению Рабинера, у датчан действительно сильная команда. Он пожелал Дании удачи в следующих матчах.

«Очень рад за них — и после того, как побывал в волшебном Копенгагене, решил, что буду дальше болеть за Данию. И после Эриксена и его стены, и после того футбола, который они показали даже в проигранных матчах», — подвел итог спортивный журналист.