Сердце №1

5 февраля – ИА SM.News. Если вы выбрали сердце №1, есть вероятность, что вы являетесь чутким и заботливым человеком. Вы умеете разбираться в людях, замечаете даже самые малейшие изменения в настроении и поведении партнера. Вы проявляете свою любовь через заботу и поддержку. Рядом с терпеливым, добрым и заботливым мужчиной, уделяющим вам много времени, вы будете чувствовать себя комфортно.

Сердце №2

Если вы выбрали сердце №2, есть вероятность, что вы человек эмоциональный и творческий. Рутинные будни часто вам надоедают, вы любитель ярких впечатлений. Вам важно, чтобы в отношениях была страсть, если между вами и вашим партнером пропадает искра, вы теряете интерес. Рядом с человеком, умеющим открыто выражать свои эмоции вы будете чувствовать себя комфортно.

Сердце №3

Если вы выбрали сердце №3, есть вероятность, что вы сильная духом, независимая и целеустремленная личность. Вы привыкли во всем рассчитывать на себя и свои силы. Вы ответственны, умеете ставить перед собой цели и достигать их, несмотря на трудности, которые встречаются на пути. Ваш идеальный партнер — умный и начитанный мужчина, рядом с которым вы будете чувствовать себя хрупкой и нежной.