Фото: официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Националистические подразделения начинают набирать все большую силу на Украине, причем данная тенденция усиливается, а контроль над ними со стороны киевского режима утрачивается. Об этом сделал заявление пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. Его слова приводит также издание «Российская газета».

Песков обратился к вчерашним словам президента страны Владимира Путина, когда тот заметил, что националистические подразделения получают все большую и большую силу на Украине и уже не всегда слушаются руководителей киевского режима.

Постепенно Банковая утрачивает контроль над этими процессами. Там набирают власть откровенно нацистские организации, заявил Дмитрий Песков.