РоссияПт, 10 октября 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

4 апреля – ИА SM-News. Орбан заявил, что внес Зеленского в список своих противников вместе с Соросом

Премьер-министр Венгрии Орбан причислил Зеленского к противникам своей партии «Фидес»

vestikavkaza.ru
#Политика
4 апреля – ИА SM-News. Орбан заявил, что внес Зеленского в список своих противников вместе с Соросом
vestikavkaza.ru #Политика
Премьер-министр Венгрии Орбан причислил Зеленского к противникам своей партии «Фидес»

4 апреля – ИА SM.News. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал президента Украины Владимира Зеленского противником венгерской правящей партии «Фидес». С таким заявлением он выступил в своей речи после победы партии на парламентских выборах в воскресенье, 3 апреля.

Как рассказал Орбан, партия до конца жизни будет помнить данную победу, в связи с тем, что ей пришлось столкнуться с большим количеством оппонентов. Среди своих противников Орбан назвал конкурентов из коалиции проевропейских политических сил, украинского президента, американского миллиардера Джорджа Сороса, «бюрократов» ЕС и международные СМИ.

В рамках своей предвыборной кампании венгерский премьер-министр говорил о том, что в случае победы не намерен допускать вмешательства в происходящее на Украине. По его словам, данное развитие событий может стать трагическим последствием для народа Венгрии.

Напомним, что 25 марта, президент Украины Владимир Зеленский повторил требования украинской стороны – разрешить Венгрии проводить оружие через свою территорию и прекратить покупать природный газ и нефть у РФ. Однако правительство Венгрии решительно отказало Украине, не желая «рисковать жизнями и безопасностью венгерского народа».

Ранее ИА SM-News сообщало, что Россия запрашивает заседание СБ ООН на 4 апреля из-за провокации украинских радикалов в Буче.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить