РоссияПн, 07 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

26 июня - ИА SM-News. Британский премьер-министр Борис Джонсон сделал заявление, касающееся поддержки Украины

Премьер Британии Джонсон: Западу дорого обойдётся отказ от поддержки Украины

yaplakal.com
#СВО
26 июня - ИА SM-News. Британский премьер-министр Борис Джонсон сделал заявление, касающееся поддержки Украины
yaplakal.com #СВО
Премьер Британии Джонсон: Западу дорого обойдётся отказ от поддержки Украины

26 июня – ИА SM.News. Как пишет информационное издание «ФАН», у западных стран даже не возникает никаких подозрений, каким дорогим станет для них отказ от поддержки Киева. Об этом стало известно из слов Бориса Джонсона.

«Цена, которую мы заплатим, отступив, позволив Путину победить, отделить от Украины огромную часть ее территории и продолжить свою программу завоеваний, будет во много, много раз выше. Все присутствующие здесь это понимают», — заявил премьер.

По словам Джонсона, для защиты единства, «чтобы все получилось», западные союзники должны «предельно честно» обсуждать последствия происходящих событий и то давление, которое в данный момент ощущается отдельными государствами.

Напоминаем, что 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина на территории Украины началась специальная военная операция по освобождению мирного населения от гнета киевского режима.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить