29 июля – ИА SM.News. RUVDS — это крупный международный хостинг-провайдер, работающий как в различных городах России, так и за рубежом. VDS имеет распределенную сеть виртуальных серверов, что позволяет с легкостью арендовать необходимые мощности, снижая риски для клиентов.

К преимуществам обращения к хостинг-провайдеру VPS относят доступную ежемесячную абонплату за услуги виртуальных серверов. В каждом конкретном случае тариф подбирается индивидуально, а цена начинается от 30 рублей в месяц, такая стоимость сравнима с ценами на обычный хостинг. При этом клиент получает качественные услуги, имеется возможность установки на сервер дополнительных антивирусов и специальных программ, которые защищают от DDoS-атак. Предлагается также возможность установки на сервере RUVDS различных операционных систем, в том числе Linux или Windows Server.

По соотношению производительности предлагаемых виртуальных серверов и стоимости таких услуг предложение сервиса RUVDS считается одним из лучших. Так, например, IT-сообщество ХАБР провело тесты серверов этой компании и получило одни из лучших результатов в своих исследованиях российских и зарубежных провайдеров. Подобная отличная производительность и функциональность достигается за счёт использования современного оборудования, а также опытных специалистов, которые правильно настраивают технику, оптимизируя ее под нужды клиентов.

При желании можно выбрать дата-серверы, расположенные в России, Великобритании, Германии, Нидерландах и Швейцарии. На сайте сервиса имеется подробная информация о типах процессоров на предлагаемых виртуальных серверах, также одновременно при выполнении заказа можно выбрать нужную операционную систему, под управлением которой и будет работать сервер.

Оплата услуг за использование виртуальных серверов у RUVDS выполняется различными удобными способами, в том числе PayPal и WebMoney, киви и Юмани, также можно использовать обычные кредитные карты. В своём личном кабинете пользователи могут контролировать баланс счёта, а также изменять те или иные настройки, который тут же вступают в силу. Это позволяет оптимальным образом настроить работу таких виртуальных серверов, обеспечивая стабильность сайтов и конфиденциальность хранящейся информации.