26 февраля – ИА SM.News. «Хром» — опытный военнослужащий. Боец уже год участвует в спецоперации Российской Федерации на Украине. Он обучался в Чечне, был переброшен под Попасную, где много ужасов повидал. Он видел и «черные» библии, и наркотики, и трупы, и расстрелы. Мужчина участвовал в разведках, зачистках, контрнаступлениях.
Недавно произошел захват небольшого батальона, в котором был «Хром». Из пяти человек он выжил один. Как рассказывал мужчина, он шел по неизвестной земле, читая молитвы. У него были ранены ноги, которых он не видел и не чувствовал. Вокруг него был необычный туман и дым. К счастью, «Хром» полностью очнулся уже в госпитале.
Командир пришел к нему в тот же день. Мужчины сидели на лавочке и разговаривали. Оказалось, что из головы «Хрома» выпали целые сутки. Вскоре его выписали, и мужчина, сев на огромный военный КАМАЗ, снова уехал на фронт.