РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

Эффектные кадры уничтожения военной техники ВСУ при наступлении на Красный Лиман попали в Сеть

Портал «Русская весна» :кадры уничтожения военной техники ВСУ при наступлении на краснолиманском направлении попали в Сеть

novostivl.ru
#СВО
Эффектные кадры уничтожения военной техники ВСУ при наступлении на Красный Лиман попали в Сеть
novostivl.ru #СВО
Портал «Русская весна» :кадры уничтожения военной техники ВСУ при наступлении на краснолиманском направлении попали в Сеть

9 октября – ИА SM.News. Портал Ct news.ru со ссылкой на проект «Русская весна» сообщил, что в Сети появились кадры неудачной атаки и уничтожения подразделений ВСУ на Краснолиманском направлении.

На кадрах видеоролика хорошо видно, как две группы бронетехники ВСУ наступают на позиции ВС РФ со стороны станции Брусин и села Диброва. После 3-часового огневого контакта первая группа противника была ликвидирована, а вторая с огромными потерями отступила в направлении Щурово.

Вскоре враг подтянул резервы и в составе пяти атакующих колонн ринулся на позиции коалиции. Это стало отличной групповой целью для российских боевых расчетов РСЗО “Град”, которые мощным ударом уничтожили большую часть военных ВСУ.

Напомним, что Россия продолжает СВО на Украине, начатую 24 февраля 2022 года. Силы НМ ДНР и ЛНР оказывают всестороннюю поддержку ВС РФ по денацификации юго-восточных территорий страны.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить