Поп-певица Рианна показала голую грудь на фоне бассейна и разочаровала религиозных фанатов

Популярная певица Рианна показала новый откровенный снимок и вызвала большой ажиотаж у подписчиков. Она опубликовала фотографию на личной странице в Instagram.

На фотографии Рианна позирует на фоне бассейна в лиловых атласных шортах собственного бренда Savage X Fenty. Видно, что на ней нет бюстгальтера, и она прикрывает обнаженную грудь рукой.

Свой образ знаменитость дополнила массивными украшениями в индийском стиле: серьгами, браслетом и подвесками.

«Когда Popcaan сказал «Хочу чтобы ты не надевала сегодня белье для меня», — подписала снимок певица.

Свежий снимок Рианны в полуобнаженном виде далеко не первый в ее аккаунте. Однако подписчики не сдержали своих эмоций.

«Боксеры идут в комплекте с таким телом?», «Слов нет!», «Челюсть потерялась на полу», — пишут восторженные фолловеры.

Однако религиозные слушатели Рианны оскорбились снимком кумира.

«Мне мерзко оттого, что она использует нашу религию для чертовой эстетики», «Носка этого ожерелья, изображающего индуистское божество, — явная культурная апроприация. Моя культура — не твоя эстетика», — написали подписчики.