РоссияЧт, 17 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Экс-сотрудница АП рассказала, как Путин будет выбирать себе преемника

Политтехнолог Сергеева: Путин ищет преемника, которого невозможно купить

Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru
#Общество

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Экс-сотрудница АП рассказала, как Путин будет выбирать себе преемника
Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru #Общество

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Политтехнолог Сергеева: Путин ищет преемника, которого невозможно купить

27 июня – ИА SM.News. Политтехнолог Мария Сергеева описала портрет возможного преемника Путина. По её словам, президент ищет того человека, который бы не купился на уловки Запада. Речь идёт вовсе не о материальных благах, ведь с той стороны, по словам Сергеевой, давно уже подкупают другим.

«С той стороны покупают другим. Медными трубами, мировой славой. Аплодисментами от звёзд Голливуда и членов Британской королевской фамилии. Ролью в истории, творящейся вот прямо сейчас на глазах. Зеленский, изначально звезда и шоумен, ради такой роли полностью разрушил свою страну. Да и Горбачев, так-то неплохой мужик с добрыми намерениями, подсев на иглу мирового одобрения, натворил такого, что мы разгребаем до сих пор», — отметила политтехнолог.

Экс-сотрудница АП рассказала, как Путин будет выбирать себе преемника

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Напомним, что Горбачев под восторженные заявления Запада разрушил ОВД, советский военно-политический блок, противостоящий НАТО. В данный момент большинство стран бывшего ОВД присоединились к НАТО и ведут откровенно русофобскую политику. Так же за начало «Перестройки» был признан на Западе «Человеком года».

«Тщеславие и восхищенное одобрение, желание остаться в истории героем, а не злодеем — этот крючок гораздо острее любых материальных благ. А лучшая вербовка — исключительно через благие намерения ведётся», — подытожила Сергеева.

По мнению политтехнолога, устоять от подобных искушений может только человек, постоянно видящий конечную цель своих действий и стратегию. Мария Сергеева считает, что такие качества присущи только по-настоящему великим людям.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить