РоссияВс, 06 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

17 ноября - ИА SM-News. Президент Украины Владимир Зеленский не рассчитал, что его политическое направление станет проигрышным и оказался «в плену»

Политолог Станкевич: Зеленский играет роль «президента в плену»

metaratings.ru
#Политика
17 ноября - ИА SM-News. Президент Украины Владимир Зеленский не рассчитал, что его политическое направление станет проигрышным и оказался «в плену»
metaratings.ru #Политика
Политолог Станкевич: Зеленский играет роль «президента в плену»

17 ноября – ИА SM.News. Об этом заявил политик и политолог Сергей Станкевич, пишет издание «Украина.ру».

Показатель рейтинга одобрения Зеленского составляет 22 %, это значение стало самым низким в истории страны. По мнению Станкевича, украинский лидер мог не оказаться в таком положении, если бы изначально отказался от принципа «война с Россией до победы» в пользу идеи «компромисс ради мира и развития».

«Ввести в стране военное положение, «жесткое президентство», втащить побольше современного оружия, иностранный флот и военные базы. Зачистить политическое поле от любых оппонентов как «пособников врага. И выйти на следующие выборы под лозунгами подготовки к «священной войне»», — отметил Станкевич.

Политолог уверен, что если Зеленский решится на военную авантюру, то никаких шансов на мирную развязку уже не будет.

Эксперт считает, что украинский лидер не оправдал ожиданий Соединенных Штатов, поэтому Вашингтон заменит его на другого, ведь Белому дому нужен более управляемый кандидат с американскими идеалами.

Ранее ИА SM-News сообщало, что по мнению политолога Неменского, Зеленский начнет войну в Донбассе по приказу НАТО.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить