2 июня – ИА SM.News. Обещание главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестовича организовать США «образцово-показательную истерику» предельно точно вскрывает особенности взаимодействия между этими государствами. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский, передает «МК».
Сатановский полагает, что сейчас Украина играет роль «наглой провинциальной содержанки» в отношениях с Белым домом.
У нее, по словам политолога, нет никакой благодарности к хозяину и не будет. Она хамовата и берет свое исключительно нахрапом и напором, отмечает эксперт.
Ранее ИА SM-News писало о заявлении Сатановского, что Макрон и Шольц просят у Путина «три корочки хлеба». По его словам, европейские политики напоминают лису Алису и кота Базилио.
