РоссияВт, 19 мая 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

17 декабря – ИА SM-News. На Украине ведется масштабная пиар-кампания в поддержку нынешнего главы государства, рейтинг одобрения которого рекордно низок по сравнению с пятью предыдущими президентами

Политолог Ищенко заявил, что Зеленский получил от России все, что хотел

lenta.ru
#Политика
17 декабря – ИА SM-News. На Украине ведется масштабная пиар-кампания в поддержку нынешнего главы государства, рейтинг одобрения которого рекордно низок по сравнению с пятью предыдущими президентами
lenta.ru #Политика
Политолог Ищенко заявил, что Зеленский получил от России все, что хотел

17 декабря – ИА SM.News. На фоне информации о начале процесса свержения Владимира Зеленского Ростислав Ищенко, украинский политолог и публицист, рассказал, как из политика пытаются слепить якобы авторитетную и рукопожатную на Западе и Востоке фигуру.

«Внешнеполитические аферы нужны в основном для внутриполитического употребления. Байден ему позвонил, и они рассказали, что США Зеленского поддерживают, и обижать его нельзя. Сейчас будут рассказывать, что Европа его тоже поддерживает. Видите, с Макроном он встречался, с Шольцем встречался, со Столтенбергом тоже встречался. Более того, он даже от России получил то, что хотел», – отметил Ищенко.

По его словам, Зеленский заявил, что готов в любое время и любом формате общаться с Путиным.

«Путин сказал, что тоже готов общаться, но только надо выполнить ряд условий. Поскольку на Украине российские средства массовой информации не доминируют, то украинскими СМИ это подается так, что Путин согласился встретиться с Зеленским. Так что Байден поддержал, Макрон и Шольц поддержали, Столтенберг поддержал. И Путин согласился встретиться, можно сказать, поддержал. Что вам еще надо?! Где вы найдете президента лучше?! Другого такого еще не было на Украине», – подчеркнул политолог.

ИА SM-News писало: доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике Пол Робертс заявил, что Кремль совершил стратегическую ошибку, отказав русским Донбасса в их просьбе о реинтеграции с Россией.

Как отмечает американец, русские, которые ощущают свои национальные связи, расстроены из-за того, что они в отколовшихся республиках убивают украинские неонацистские силы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить