Украинский политолог Руслан Бортник поделился своим прогнозом для президента Владимира Зеленского на тот случай, если он не одержит победу в выборах 2024 года. Свое мнение он озвучил в эфире телеканала «Наш».
Как стало известно ИА SM-News, эксперт предположил, что в случае проигрыша в президентской гонке Зеленского ждет незавидная участь. В частности Бортник выразил уверенность, что ему придется покинуть страну.
123ru.net
«Если Зеленский проиграет президентские выборы, я думаю, что его ждет эмиграция. Понимаете, Янукович уехал не потому, что нарушал закон он и его команда. Он уехал потому, что он посадил Тимошенко, а за это его догнали. На личности перешло», − пояснил политолог.
По мнению Бортника, среди тех, кому мог перейти дорогу Зеленский, есть влиятельные и связанные с криминальной средой люди.
Ранее ИА SM-News писало, что депутат Госдумы Валуев сравнил отношение Киева к своим спортсменам с нелюбовью матери.