РоссияПт, 06 марта 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

В США Трамп продолжает переформатирование своей команды

Политолог Богданов: Трамп унизил Кристин Ноэм

Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru
#В мире

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

В США Трамп продолжает переформатирование своей команды
Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru #В мире

Фото: Официальный сайт президента Российской Федерации kremlin.ru

Политолог Богданов: Трамп унизил Кристин Ноэм

6 марта – ИА SM.News. Дональд Трамп напоследок устроил Кристин Ноэм особое унижение. Пост президента США в Truth Social о том, что сенатор Марквейн Маллин займёт пост министра внутренней безопасности США, а сама Ноэм уходит был опубликован ровно в тот момент, когда она стоя перед телекамерами восхваляла успехи главы Белого дома на границе.

«Все происходило во время конференции правоохранительных органов в Нэшвилле. Ноэм говорила в восторженных тонах о повестке Трампа, отвечая на вопросы аудитории, которая, по-видимому, ещё не знала, что перед ними та, которую несколькими минутами ранее выставили за дверь», — рассказал политолог Валентин Богданов.

Распад команды Трампа был обусловлен внутренними разногласиями и конфликтами интересов, что ослабило единство и эффективность его администрации. Для снятия шатдауна Трамп пошел на тактические уступки Демократической партии, согласившись на временное финансирование и обсуждение вопросов иммиграции, что вызвало недовольство среди его сторонников. Кризис в Республиканской партии усугубился из-за противоречий между традиционными консерваторами и сторонниками Трампа, что привело к расколу внутри партии. Эти факторы способствовали ухудшению политической стабильности и снижению поддержки среди избирателей.

«Уволенная глава ведомства по внутренней безопасности сохраняла «покерфейс» на протяжении всего выступления, хотя и грустно улыбнулась, когда один из полицейских назвал её своей «женщиной мечты». А вот у Трампа мечты оказались другие. И женщины тоже», — иронизирует Богданов.

Ранее ИА SM-NEWS сообщило, что Правительство Трампа начало рассыпаться.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить