Подруга Людмилы Гурченко Инна Выходцева рассказала, что Гурченко всегда любила только одного мужчину. Об этом сообщает радио «Комсомольская правда».

По е словам, настоящая любовь у Гурченко была лишь одна. Актриса была без ума от историка и сценариста Бориса Андроникашвили, с которым состояла в браке с 1958-го по 1960 годы. Именно от него Людмила родила свою единственную дочь Марию.

Гурченко была замужем шесть раз. Не секрет, что народная артистка всегда пользовалась популярностью среди мужчин, однако саму Людмилу Марковну это всегда удивляло.

Желающих стать мужем на Гурченко было много, но далеко не с каждым артистка была готова связать свою судьбу.

Подруга вспоминает, что артистка достаточно холодно относилась к влюбленным поклонникам, так как на первом месте у нее всегда были театр и кино.

Ранее РИА «SM-News» писало, что фото мёртвой Людмилы Гурченко на обложке журнала возмутило россиян.