В некоторых российских магазинах опустели полки, что начало беспокоить жителей страны. Певица Ольга Кормухина обратилась к подписчикам с призывом набраться терпения и не создавать панику. Артистка назвала происходящее временными трудностями.

По словам исполнительницы, все наладится после того, как будет решена проблема с логистикой. По ее словам, в Китае и Турции есть качественные товары.

«Немного подождем, логистика перестроится, и товары с другой стороны поедут. Многие знают по опыту, что есть отличная турецкая продукция, которую жестко «душили» конкуренты с Запада. И есть отличный Китай фабричный. Тоже проверено. Пусть перебесятся напоследок», — написала знаменитость в своем телеграм-канале.