10 сентября – ИА SM.News. Исполнитель IVAN (настоящее имя − Александр Иванов) рассказал, что ранее для обретения популярности певцу или другому культурному деятелю нужно было очень много трудиться и отдать много сил. Он рад, что теперь получить внимание поклонников и любителей музыки намного проще, сообщает портал «А теперь внимание!»
«Я думаю, что действительно проще, потому что появился интернет и всякие различные соцсети. Сейчас проще попасть на телевидение. Есть ряд музыкальных телеканалов, которые с удовольствием сотрудничают с молодыми артистами», − сказал IVAN.
Исполнитель хита Help You Fly считает, что музыкальные порталы сейчас после того, как певцы «засветятся» в Интернете, с удовольствием работают с молодыми артистами. Это поможет стать им реально популярными.