РоссияСб, 19 апреля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

6 марта – ИА SM-News. Дмитрий Песков объяснил, почему экономическая блокада России Западом невозможна

Песков: изолировать Россию не получится

https://sm.news/wp-content/uploads/2022/03/06/1589647523_0_0_3082_1735_1920x0_80_0_0_5c46e9fc8068136d59c00f86d3486b94-1536x865-1-1200x675.jpg
#Политика
6 марта – ИА SM-News. Дмитрий Песков объяснил, почему экономическая блокада России Западом невозможна
https://sm.news/wp-content/uploads/2022/03/06/1589647523_0_0_3082_1735_1920x0_80_0_0_5c46e9fc8068136d59c00f86d3486b94-1536x865-1-1200x675.jpg #Политика
Песков: изолировать Россию не получится

6 марта – ИА SM.News. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг возможность изолирования Российской Федерации странами Альянса. По его мнению, не стоит говорить об изоляции, так как прекращение экономических отношений, использование различных локальных ограничительных мер от ряда стран Запада не означают изоляцию.

Фото: yandex.ru

Песков считает, что мир слишком велик для того, чтобы США и ЕС могли полностью изолировать какую-либо страну, тем более «такую большую, как Россия». К тому же РФ все еще сохраняет определенные каналы для взаимодействия с США.

Пресс-секретарь уверен, что со временем позиция Москвы будет «осознана странами ЕС, НАТО». Сейчас они не хотят «понимать многие очевидные вещи», их позиция «чрезмерно эмоциональная», в то время как гораздо большее число стран имеют более «сбалансированную» и правильную позицию в сфере международного взаимодействия.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах для борьбы с санкциями.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить