РоссияВт, 13 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

В украинском конфликте участвуют порядка 50 стран, входящих в коалицию "Рамштайн", заявил секретарь Совбеза РФ

Патрушев: Около 50 стран, входящих в коалицию «Рамштайн», участвуют в конфликте на Украине

Официальный сайт НАТО www.nato.int
#В мире
В украинском конфликте участвуют порядка 50 стран, входящих в коалицию "Рамштайн", заявил секретарь Совбеза РФ
Официальный сайт НАТО www.nato.int #В мире
Патрушев: Около 50 стран, входящих в коалицию «Рамштайн», участвуют в конфликте на Украине

29 марта – ИА SM.News. В конфликте на Украине участвуют около 50 стран, входящих в так называемую коалицию «Рамштайн». Об этом на встрече секретарей Советов безопасности стран ШОС в Индии заявил глава российского Совбеза Николай Патрушев в среду, 29 марта.

Страны НАТО активно ведут подготовку украинских военнослужащих, добавил он. Таким образом эти страны активно вовлечены в конфликт.

По словам Патрушева, для государств-членов ШОС крайне важно не допускать вмешательства в суверенные дела государств, а также противодействовать санкциям. Практически все участники саммита не понаслышке знакомы с подобными деструктивными явлениями, заявил секретарь Совбеза.

Формат «Рамштайн», так называемая контактная группа по Украине, объединяет около 50 стран, в основном европейских, а также США, и их союзников в Африке и Азии. Название контактная группа получила по месту сбора на американской военной базе «Рамштайн» в Германии.

Специальная военная операция России по демилитаризации и денацификации проходит на Украине с 24 февраля 2022 года.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить