Фото: редакции/ международный аэропорт Анталья

Издание Daily Mail сообщает о ЧП на борту самолета авиакомпании Southwest Airlines. Во время полета пассажиры устроили драку на борту лайнера и сорвали рейс.

Лайнер американского лоукостера следовал из города Финикс в Аризоне в Колумбус, штат Огайо. Через два часа после вылета члены экипажа были вынуждены прервать полет и вернуться в аэропорт из-за драки двух пассажиров.

Фото: Фото редакции

После внепланового возвращения самолёта вызванные к трапу правоохранительные органы никого не арестовали, но одного из нарушителей сняли с рейса. В итоге через час воздушное судно снова вылетело в пункт назначения.

Ранее в Шотландии через несколько минут после взлета потерпел крушение легкомоторный самолет. Лайнер вылетел из аэропорта Файф и уже через несколько минут стал совершать странные маневры, после чего упал в поле. 50-летний пилот погиб. Местные власти проводят расследование произошедшего.