6 апреля – ИА SM.News. Герцог и герцогиня Кембриджские провели праздничные выходные в Анмер-Холле, их загородном доме в Норфолке , где они организовали для своих детей специальную охоту за пасхальными яйцами.
Как сообщает Us Weekly, принц Уильям и Кейт устроили настоящую охоту за пасхальными яйцами на территории своего поместья в Сандрингеме. Кембриджи обычно не разрешают своим детям постоянно есть много сладостей, поэтому шоколад и конфеты были «настоящим подарком».
Принц Джордж и принцесса Шарлотта в настоящее время на каникулах до 20 апреля, а герцогиня Кейт старается, чтобы все дети развлекались в свободное время. Они катались на семейных велосипедах и играли в теннис, согласно Us Weekly , и, конечно же, они занимались своим новым любимым хобби — верховой ездой.
Дети берут уроки верховой езды, и принцесса Шарлотта идет по стопам королевы Елизаветы, поскольку она «одержима» лошадьми. Принц Луи, которому в этом месяце исполняется три года, хочет присоединиться, но, по-видимому, еще слишком мал.
Это второй год подряд, когда члены королевской семьи не могут провести Пасху вместе из-за пандемии коронавируса. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи удивили своих прабабушек и дедушек «персонализированными пасхальными яйцами», которые они сделали сами, а также испекли шоколадный торт, «покрытый мини-яйцами Кэдбери», в чем тоже помогла герцогиня Кейт.
Герцог и герцогиня Кембриджские также поделились сладким пасхальным сообщением на своей странице в Instagram с видеороликом, на котором яйцо с надписью «Счастливой Пасхи» разбивают на куски скалкой, с подписью «Желаю вам всем благополучной и счастливой Пасхи».
Помимо Пасхи и предстоящего дня рождения принца Луи, принц Уильям и Кейт также готовятся к особой годовщине, поскольку 29 апреля они будут отмечать 10-летие брака.