РоссияПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Знаменитости

От Джоли до Лили-Роуз: 5 главных женщин в жизни Джонни Деппа

Актер отмечает 58-летие!

#Знаменитости
От Джоли до Лили-Роуз: 5 главных женщин в жизни Джонни Деппа
#Знаменитости
Актер отмечает 58-летие!

9 июня – ИА SM.News. 9 июня 2021 года исполняется 58 лет голливудскому актеру Джонни Деппу, создавшему за свою карьеру огромное количество ярких и незабываемых образов, которые полюбились зрителям со всего мира. Его актерская игра поражает, его талант перевоплощения никого не оставит равнодушным. Успех исполнителя в кинематографе невозможно переоценить, но личная жизнь харизматичного красавца получилась сложной.

Многие женщины хотели бы видеть рядом с собой успешную звезду Голливуда, и это не секрет, что у самого Деппа было немало ярких романов. Но сегодня мы не будем говорить о его любвеобильности, а вспомним, какие женщины, так или иначе, повлияли на жизнь и судьбу актера.

Мама, несомненно, самый главный и любимый человек в жизни каждого. Бетти Сью Палмер, мать Джонни, была лучшим другом и поддерживала его в любых начинаниях. Сам актер вспоминает, что мать ругалась как моряк, играла в карты и курила, однако это, отношения с ней были прекрасные. Даже после развода с родителями Джонни остался предан матери и решил жить с ней. Ее имя вытатуировано на его левой руке, также у Деппа есть татуировка портрета матери.

Первая любовь занимает особое место в воспоминаниях каждого человека. Столкнувшись с этим чувством, люди меняются, трудно остаться прежним, испытав сильную привязанность. Первой любовью Джонни Деппа была визажист и музыкант Лори Энн Эллисон. Они поженились в 1984 году, когда Деппу было всего 20 лет и он ещё даже не подозревал, какая популярность ждёт его в будущем. Именно она стала его «путеводной звездой» в мир кино. Девушка познакомила его со своим приятелем Николасом Кейджем, который организовал для него первый кастинг, а затем и первую роль – в фильме «Кошмар на улице Вязов». Брак с Лори Энн Эллисон рухнул через два года после свадьбы, но пара сумела и по сей день сохранить дружеские отношения.

Многие мужчины мечтают о наследнике, который мог бы носить его фамилию и стать продолжением рода. И женщина, родившая сына, становится особенной в жизни мужчины. Такой женщиной в жизни Джонни Деппа стала французская киноактриса и певица Ванесса Паради. Актер часто с горечью признается самому себе, что он утратил нечто такое, без чего невозможно существовать. Она прощала ему все выходки, случающиеся попойки с друзьями, мягко, но настойчиво наставляла на путь истинный. Ее беззаветная любовь была своего рода стеной, которая огораживала Джонни от всех неприятностей. Молодые люди познакомились на съемках фильма Романа Полански «Девятые врата». Менее, чем через год у них рождается дочь Лили-Роуз Мелоди. Спустя три года на свет появится сын — Джон Джек Кристофер Депп III. Ванесса и Джонни никогда не были женаты. Их отношения продлились 14 лет, после чего пара рассталась.

Лили-Роуз стала первенцем актера. Сегодня она успешная модель и актриса. Ей передался бунтарский характер родителей, и сам Джонни Депп не раз выражал беспокойство за дочь, однако всегда отмечал, что готов поддержать ее во всех творческих начинаниях и поделиться советом. Он признается, что Лили-Роуз слишком быстро выросла.

«Лили — одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она превзошла меня и моих друзей», — сказал в одном из интервью актер.

В разгар скандала с разводом Джонни Деппа и актрисы Эмбер Херд, западные таблоиды припомнили, что Анджелина Джоли еще перед свадьбой предупреждала его об опасностях брака. Джоли и Депп объединились для создания фильма «Турист». Во время съемок они подружились, и их теплые отношения продолжались вплоть до бракосочетания Деппа и Эмбер. Еще в 2014 году, когда Джонни и Херд просто встречались, и о свадьбе не шло и речи, появились первые публикации о том, что Анджелина негативно воспринимает их союз. Джоли с самого начала видела в Эмбер только охотницу за деньгами. После съемок картины Джоли Депп сблизились, они сразу нашли общие точки соприкосновения, и основная из них — это дети. Сам актер признавался, что считает ее разносторонним человеком, и что у них много общего. Встретившись, они сразу нашли общие точки соприкосновения, и основная из них — это дети.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.