РоссияЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Знаменитости

От Давы до Галкина: с кем дружит Филипп Киркоров

Знаменитость с удовольствием поддерживает хорошие отношения со многими коллегами, но кто из них вхож в его дом, выясняли ИА "SM-News"

#Знаменитости
От Давы до Галкина: с кем дружит Филипп Киркоров
#Знаменитости
Знаменитость с удовольствием поддерживает хорошие отношения со многими коллегами, но кто из них вхож в его дом, выясняли ИА "SM-News"

10 июня – ИА SM.News. Российский певец Филипп Киркоров после премии «Муз-ТВ» попал в серию скандалов. Всё из-за своего эпатажного появления на масштабном событии под руку с блогером Давидом Манукяном, после которого он разругался с продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной. Менеджер «суперзвезды» покинула свой пост.

Дава

Эту дружбу Киркорова нельзя назвать давней. Блогер познакомился с артистом, вероятно, через другую близкую подругу поп-короля – Ольгу Бузову, с которой встречался больше года. Артист помог начинающему рэперу встать в один ряд с другими российскими знаменитостями. Звезды записали несколько совместных песен, сняли клипы. А в начале июня под руку на свадебном лимузине в белом и черном костюмах появились на премии «Муз-ТВ». Выходка исполнителей, кажется, не оставила равнодушными ни коллег по цеху, ни зрителей.

Басков

К дружбе с Басковым Киркоров пришел далеко не сразу. По признанию самого певца, артисты долгое время конфликтовали, но поддерживать хорошие отношения оказалось гораздо приятнее. Певцы записали несколько совместных композиций, в том числе и провокационных. Часто они видятся и за пределами съемочной площадки – на вечеринках и в гостях друг у друга.

Стас Михайлов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Любимца женщин и Филиппа Киркорова связывают давние дружеские отношения. Поп-короля всегда радушно принимают в семье исполнителя хита «Всё для тебя». В этом году, когда Михайлову исполнилось 52 года, Филипп посвятил ему пост в Instagram, в котором признался, что уровень взаимопонимания между ними достиг высшей точки – с полуслова.

«Ты пример для меня настоящего мужчины, твоего отношения к семье, к детям. Ценю твою прямоту, целеустремленность и азарт к жизни. Мы вообще понимаем друг друга с полуслова, наверное, как телец тельца», — написал Киркоров.

Тимати

Рэпер вхож в дом поп-короля. 31 декабря 2020-го Тимати встретил Новый год в особняке Киркорова, куда были приглашены и другие близкие друзья исполнителя. В далеком 2010-м звезды поругались на премии «Муз-ТВ». Хип-хоп исполнитель был удивлен распределением наград, о чем и сообщил поклонникам в соцсетях. Киркоров, который получит две тарелки, не оставил замечание коллеги без комментария, напомнив ему о профессиональной этике. Позже Тимати выпустил трек «Давай, до свидания», который посвятил поп-королю. Спустя несколько лет знаменитости помирились.

Галкин

Юморист Максим Галкин и Филипп Киркоров находятся в хороших дружеских отношениях, несмотря на то, что 20 лет назад певица Алла Пугачева ушла от поп-короля к комику.

Знаменитости часто видятся на мероприятиях и днях рождениях. Например, в прошлом месяце дочь Примадонны Кристина Орбакайте отметила 50-летие, где бывший и нынешний супруг Пугачевой с удовольствием общались.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.