22 июня – ИА SM.News. 22 июня – ИА SM.News. В одну из неловких ситуация попала на своем концерте на афтерпати на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) представительница российского шоу-биза Ольга Бузова.
Ситуация оказалась банальной, но зрители решили, что это было сделано неспроста. Дело в том, что шоу-дива вышла на сцену с коротком платье, в воздушная пушка подкрепила результат, и у Бузовой задралась юбка.
Ольга не стала извиняться, а поспешила неловкую «ошибку техников сцены с пушками» перевести в шутку.
«Мужчине в первом ряду понравилось», — пошутила она.
Ранее ИА SM-NEWS сообщало о том, что на ПМЭФ уже успели выступить многие представители шоу-бизнеса. В основном они собирают участников и гостей форума на закрытых вечеринках.