РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

18 мая – ИА SM-News. Бывший депутат Верховной Рады считает, что плен должен стать модным для солдат ВСУ

Царёв рассказал, как следует поступить с пленными боевиками «Азова»

aif.ru
#СВО
18 мая – ИА SM-News. Бывший депутат Верховной Рады считает, что плен должен стать модным для солдат ВСУ
aif.ru #СВО
Царёв рассказал, как следует поступить с пленными боевиками «Азова»

18 мая – ИА SM.News. Экс-депутат Верховной Рады Украины Олег Царев поделился в соцсетях своими мыслями о том, как нужно поступать со сдавшимися боевиками нацбатальона «Азов»*. Об этом пишет издание «Свободная Пресса».

Царев не согласился с мнением ряда комментаторов, что солдат ВСУ нужно расстреливать. По его словам, уподобляться украинским боевикам не стоит. Вместо этого необходимо сделать так, чтобы сдача в плен стала модной.

По мнению экс-депутата, кадры сдающихся в плен нацистов необходимо распространять как можно шире, чтобы это увидел каждый солдат ВСУ.

«Главное, чтобы мы не пошли на требование боевиков и снимали их сдачу, они не хотят, чтобы видели этот позор, и поэтому его важно показывать, чтобы боевиков никто не героизировал. Трибунал справедливости должен быть после полной победы», – отметил Царев.

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Царев потребовал создать в России единый орган по вопросам освобожденных территорий Украины.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить