РоссияВт, 23 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Знаменитости

Образы Кейт Миддлтон в этом месяце: от роскошных британских брендов до скромных кроссовок Veja

Модные образы герцогини из последнего турне.

#Знаменитости
Образы Кейт Миддлтон в этом месяце: от роскошных британских брендов до скромных кроссовок Veja
#Знаменитости
Модные образы герцогини из последнего турне.

8 июня – ИА SM.News. Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и принц Уильям берут на себя всё больше королевских обязанностей, поскольку королева Елизавета постепенно делегирует обязанности своему сыну принцу Чарльзу и внукам.

Всегда элегантная и утонченная Кейт также известна тем, что не стесняется надевать одежду повторно и предпочитает английские бренды. Гардероб Кейт часто хвалят критики, отмечая, что она умеет сочетать традиционное с современным.

В мае герцог и герцогиня Кембриджские отправились в королевское турне в Шотландию, в том числе в Сент-Эндрюс, где пара впервые встретилась. Кейт снова обратила своё внимание на британские бренды, такие как Erdem, Temperley London, Emmy London и Métier London, а также на такие международные бренды Zara и Massimo Dutti.

На четвертый день королевского тура Миддлтон была одета в голубое платье-пальто от Catherine Walker в сочетании с парой замшевых туфель Rebecca Riviera от Emmy London и завершила она образ кулоном с голубым топазом от британского ювелирного бренда Kiki McDonough и тёмно-синим клатчем Multrees Chain.

В конце мая герцогиня познакомилась с пятилетней Милой Снеддон во дворце Холируд в Эдинбурге. Девочка болеет раком и по этому случаю Кейт выбрала наряд, подходящий к розовому платью принцессы Снеддона. Она вышла в пастельно-розовом шелковом платье-рубашке от Me + Em, которое стоит 635 долларов. Она дополнила образ узким ремнем от британского бренда Boden и розовыми туфлями от Emmy London.

Во время своего королевского тура на Оркнейские острова Кейт составила однотонный образ, надев шерстяное пальто от Massimo Dutti поверх трикотажного топа от Temperley London. Она добавила в свой модный образ клетчатый шарф от шотландского бренда DC Dalgliesh.

В первый день своего официального тура по высокогорью Кейт вышла в двубортном пиджаке от Zara и плиссированной юбке от UK’s Hope Fashion. Она разбавила свой образ роскошными аксессуарами — замшевой сумочкой от Métier London и туфлями от итальянского дизайнера Джанвито Росси.

На третий день, во время посещения Университета Сент-Эндрюс, Миддлтон выбрала морской стиль, встретив студентов в черном двубортном пиджаке из твила с золотыми пуговицами от британского бренда Holland Cooper и в полосатом джемпере от английского модельера Erdem.

И нам очень понравились ее белые кроссовки Esplar Bicolor от Veja — лейбл, который также обожает и Меган Маркл. Кроссовки, которые стоят 120 долларов, изготовлены из переработанного материала, включая органический хлопок и переработанный пластик.

Этой весной герцогиня Кембриджская сделала прививку. На вакцинации она появилась в непринужденном образе, который состоял из белого топа (от H&M) и синих джинсов от Other Stories. Данный образ — один из самых непринужденных, которые мы видели у Миддлтон за последние месяцы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.