РоссияЧт, 04 сентября 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

«Обмен жизнями»: Собчак провела один день как Ивлеева в своем новом шоу

Знаменитые блогеры поменялись ролями на один день

tvcenter.ru
#Общество
«Обмен жизнями»: Собчак провела один день как Ивлеева в своем новом шоу
tvcenter.ru #Общество
Знаменитые блогеры поменялись ролями на один день

31 августа – ИА SM.News. Телеведущая, политик и блогер Ксения Собчак в последний годы активно экспериментирует с форматом своих видеороликов для своего YouTube-канала. В понедельник, 30 августа, экс-ведущая «Дома-2» представила новое шоу под названием «Обмен жизнями».

В первом выпуске Собчак решила в прямом смысле прожить один день как блогер Настя Ивлеева, предоставив возможность своей коллеге на 24 часа стать собой. Так зрителям показали некоторые неожиданные стороны работы двух успешных блогеров.

Ксения, будучи «в теле» Насти Ивлеевой, приняла участие в съемках рекламы и обсудила с бренд-менеджером варианты подходящих ей по имиджу мужчин. Важной частью дня стала встреча с коллегами Ивлеевой, которые занимаются обустройством ее нового бара и проектом «Блогеры и дороги». Ксения не выходила из своего собственного амплуа, удачно разбирая каждую ситуацию, от финансирования до обновления состава нового сезона.

Настя Ивлеева с первых же минут была полна решимость прочувствовать жизнь Ксении Собчак — она исследовала каждый уголок спальни и гардеробной журналиста. Чтобы соответствовать образу успешного блогера, она надела по кольцу из ювелирной коллекции Собчак и выбрала костюм Gucci.

Ивлеева тоже приняла участие в «летучках», на которых обсуждались выпуски для YouTube-канала, а также сотрудничество с ресторатором Борисом Зарьковым. В конце дня Ивлеева посетила главного редактора «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

В конц шоу Ивлеева призналась старшей коллеге, что ее день прошел «слишком по-взрослому», и она не хочет снова погружаться в распорядок дня Собчак.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить