20 июня – ИА SM.News. В Санкт-Петербурге состоялся международный экономический форум (ПМЭФ), в рамках которого прошли эксклюзивные мероприятия. Певица Ольга Кормухина возмутилась расценками билетов на концерты.
Артистка, которая часто принимает участие в жизни Донбасса, опубликовала в личном телеграм-канале расценки билетов.
В настоящее время Кормухина пытается собрать деньги на новое транспортное средство для военнослужащих ДНР. Исполнительница отметила, что ей становится плохо, когда она смотрит на сумму гонораров артистов, выступающих на ПМЭФ-2022.
«Обалдеть, ребята гуляют! А я тут не знаю, как сбор объявить на бусик вместо разбитого для моих донецких волонтеров, которые еду и медикаменты развозят. Часто под обстрелом. Цена вопроса − шесть билетов на Лепса. Но не, ребят, даже заради таких гонораров (даже ради помощи нуждающимся) про рюмку водки? Нее! Лучше сразу расстреляйте!!», − написала Кормухина.