.На площадке «Казань Экспо» спустя день после финальной виртуальной битвы чемпионы Beyond и серебряный призер Enemy встретились в шоу-матче, который проводился по правилам Газпром фиджитал-футбола.

«По сравнению с игрой команд из дисциплины YOTA Фиджитал MOBA. Dota 2, «танкисты» показали более высокое мастерство и на приставке, и на поле. Интрига в этот раз держалась до последних секунд фиджитал матча. Цифровая часть встречи закончилась со счетом 6:5 в пользу Enemy. На газоне Beyond сравняли счет в середине первого тайма. Но победа все же осталась за «врагами». Во втором тайме они создали красивый гол – пас пяткой и точный удар в касание», — отмечают в пресс-службе «Игр Будущего».

В итоге с минимальной разницей в счет — семь-шесть (шесть-пять) победа досталась Enemy.

ИА SM.News писало: для участие в первых в истории планеты «Игр Будущего» в Казань приехали более двух тысяч спортсменов из ста семи стран.