РоссияПт, 29 Декабря 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество

Преимущества использования Telega.in — лучшего решения для масштабирования рекламных кампаний в Телеграм по отзывам пользователей

Преимущества использования Telega.in — лучшего решения для масштабирования рекламных кампаний в Телеграм по отзывам пользователей

Источник фото: Фото редакции

#Общество
Преимущества использования Telega.in — лучшего решения для масштабирования рекламных кампаний в Телеграм по отзывам пользователей
Преимущества использования Telega.in — лучшего решения для масштабирования рекламных кампаний в Телеграм по отзывам пользователей #Общество

Источник фото: Фото редакции

26 декабря - ИА SM.News. Современный Телеграм — не просто один из множества мессенджеров, а один из самых эффективных инструментов продвижения бизнеса. Такой повышенный спрос возник как из-за удобства функционала, так и в результате блокировки и частичного ограничения работы других сервисов.

При всех преимуществах мессенджера, таких как многомиллионная аудитория и множество каналов, не все компании понимают, где именно искать подходящие каналы и каким образом запускать рекламу наиболее эффективно. Разберемся, как биржа рекламных интеграций Telega.in помогает продвигать товары и услуги с максимальной отдачей.

Почему не стоит пробовать запускать рекламу в Телеграм собственными силами

Практически каждый представитель бизнеса, который хоть раз пытался организовать публикацию рекламы в Телеграм отмечает, что этот процесс требует существенного вложения финансов, времени, и затрагивает значительную часть персонала, не всегда приводя к желаемому результату.

Специалисты сервиса Telega.in, досконально изучившие все нюансы успешного размещения в Телеграм отмечают, что есть как минимум несколько фундаментальных причин, по которым публикация креативов собственными силами не приносит должной отдачи:

Это долго. Представьте, сколько часов, дней или даже недель может занять внимательный разбор каналов, анализ аудитории и качества контента. Далее следует не менее долгая фаза договоренностей с администрацией каналов, анализ предложений, принятие решения о размещении и непосредственная реализация. Это муторно. Иными словами, каждый этап сопряжен с постоянными бюрократическими и организационными аспектами. Человек или команда, ответственные за запуск, должны не только провести подготовительную работу, но и корректно оформлять все маркетинговые материалы (учитывая недавние изменения в законе касаемо маркировки онлайн-рекламы) составлять и отслеживать корректность исполнения плана публикаций, заниматься финансовыми вопросами, корректировать кампанию и анализировать ее эффективность. Это сложно. Не существует единого алгоритма оценки результатов запуска, к тому же сбор и анализ информации о размещениях не всегда интуитивно понятен и требует специальных навыков. Помимо этого, необходимо отслеживать юридическую чистоту всех процессов, начиная от составления договоров и заканчивая маркировкой. Это может быть рискованно. Не все понимают, как проверять добросовестность потенциального исполнителя, а защита интересов и правильное оформление претензии на возврат денежных средства опять же требуют значительных инвестиций.

Именно по этим причинам на просторах сети с каждым днем появляется все больше пользователей, которые доверяют размещение рекламных объявлений сервису Telega.in. По отзывам, делегировать запуски профессионалам сервиса — это выбор как малого бизнеса, так и крупных компаний.

Почему компании предпочитают работать с Telega.in

Сервис уже не первый год помогает искать целевую аудиторию в Telegram и запускать эффективные интеграции. Вот основные преимущества работы с биржей по отзывам довольных заказчиков:

Максимально понятный и быстрый запуск кампаний любого масштаба. Достаточно всего лишь зарегистрироваться, пополнить баланс, выбрать интересующие каналы, создать шаблон объявления и отправить проект в работу.  Готовые решения и персональные менеджеры. Для тех, кто выбирает максимальное делегирование, сервис Telega.in создал несколько готовых предложений в зависимости от поставленной задачи. Пакеты варьируются по включенным услугам, подходят под разные бюджеты и в обязательном порядке включают помощь персонального менеджера. Самое главное – вся стоимость пакета идет на оплату ваших размещений, а помощь менеджера предоставляется бесплатно. Развернутая аналитика по запросу. Сервис предоставляет подробный отчет о каждой запущенной кампании для понимания эффективности и окупаемости инвестиций. Делегирование организационных нюансов, таких как проверка каналов, проверка своевременности публикаций и корректности исполнения ТЗ, соблюдение сроков и перевод оплаты исполнителям. Вы можете сосредоточиться на более важных аспектах. Продуманный интерфейс. Например, вся информация о прошлых и настоящих кампаниях удобно группируется для облегченной навигации. В каталоге вы найдете проверенные каналы, отобранные вручную, а фильтры и статистика помогут осуществить выбор максимально оперативно. Особое преимущество сервиса – система автоматической маркировки креативов. Сервис самостоятельно генерирует и регистрирует токен, отслеживает корректность его размещения на материалах. Далее сводит данные о публикациях и высылает отчет ОРД в соответствии с последними изменениями и дополнениями в ФЗ закон “О рекламе”. И главное – эта услуга предоставляется заказчикам абсолютно бесплатно, без всяких скрытых комиссий.

Как начать пользоваться преимуществами сервиса Telega.in уже сегодня

От эффективных запусков на многомиллионную аудиторию Телеграм любого пользователя отделяет всего 5 шагов: Регистрация и пополнение баланса.Выбор интересующих каналов из обширного каталога (более 13 000 каналов).Создание креатива при помощи удобного редактора.Запуск.Скачивание последующего отчета. Именно так сервис Телега.ин завоевал доверие обширной аудитории – предлагая продуманные и работающие инструменты для успешного масштабирования рекламных кампаний любой сложности.

Не откладывайте достижение наилучших результатов на завтра – попробуйте сервис прямо сейчас и убедитесь в его эффективности лично.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.