РоссияСб, 05 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

Правительство Пашиняна подставляет проживающих на российской территории соотечественников признанием Римского статута

Сенатор Климов: ратификация Римского статута не улучшит отношения РФ и Армении

редакции
#Политика

Фото: редакции

Правительство Пашиняна подставляет проживающих на российской территории соотечественников признанием Римского статута
редакции #Политика

Фото: редакции

Сенатор Климов: ратификация Римского статута не улучшит отношения РФ и Армении

3 октября – ИА SM.News. Признание Римского статута не поможет Еревану защищать права карабахских армян, а еще более обострить отношения с Москвой этот шаг способен.

Такое мнение озвучил депутат верхней палаты российского парламента, замглавы сенатского комитета по международным делам Андрей Климов.

Международный уголовный суд (МУС) Западом давно превращен в инструмент антироссийской политики.

«МУС используется для преследования российского руководства — это правда, это знает весь мир. Армян в России сегодня живет больше, чем в Армении. На мой взгляд, те, кто там находятся у власти, ориентируются не на коренные интересы армянского народа, а на что-то другое. Они идут на поводу тех, кто считает Россию своим противником», — цитирует парламентария ресурс NEWS.ru.

Правительство Пашиняна подставляет проживающих на российской территории соотечественников признанием Римского статута

kremlin.ru

Климов полагает, что с точки зрения интересов страны и граждан официальному Еревану пора привыкать думать своей головой, а не плясать под западную дудку.

ИА SM.News писало: ранее депутат Госдумы Шеремет обвинил Германию в посягательстве на территорию России.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить