Телеграм-паблик «Рыбарь» информирует об ударе по острову змеиный двумя ФАБ-50 с УМПК, который нанес российский бомбардировщик Су-24М. Отмечается, что на острове было устроено пепелище. Об этом пишет интернет-портал «Силовой блок».
Отмечается, что украинскими боевиками упомянутое место использовалось в качестве логистической базы для своих диверсантов. На протяжении нескольких дней ВФУ активно доставляли на место снаряды, горюче-смазочный материал, провиант, собираясь провести новые вылазки на Крымский полуостров, но их планам положил конец удар Су-24.

Источник фото: Фото редакции
Цели начатой 24 февраля 2022 года российской спецоперации на Украине были ясно озвучены верховным главнокомандующим РФ Владимиром Путиным. В зоне СВО российские военные заняты освобождение донбасских городов от украинских нацистов. Путем демилитаризации и денацификации Незалежной ВС РФ создадут условия, гарантирующие безопасность России.