РоссияЧт, 08 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

22 марта - ИА SM-News. Кто платит, тот и командует, считает аналитик

Литовкин объяснил, кому на самом деле подчиняются нацбаты на Украине

yandex.ru/images
#В мире
22 марта - ИА SM-News. Кто платит, тот и командует, считает аналитик
yandex.ru/images #В мире
Литовкин объяснил, кому на самом деле подчиняются нацбаты на Украине

22 марта – ИА SM.News. Военный обозреватель, капитан третьего ранга запаса Дмитрий Литовкин согласен с мнением, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский не в состоянии контролировать деятельность формирований неонацистов.

Эксперт признает, что нацбатами управляет не военно-политическое руководство Незалежной.

«Есть определенные политики на Украине, которые возглавляют нацбаты. Понятно, что это в основном олигархи и одиозные политики, например, Арсен Аваков. Вооруженные силы Украины, наверное, находятся под управлением начальника штаба обороны, руководителя генштаба. Для многих националистических подразделений ситуация безысходная: бежать некуда и сдаться нельзя, поскольку принято решение об их ликвидации», — цитирует Литовкина ресурс «Народные новости».

ИА SM-News писало: ранее Литовкин отмечал, что у киевского режима осталось только два выхода: гибель или тюремное заключение на длительный срок. Поэтому они так стараются нанести своей стране наибольший ущерб.

Напомним: 24 февраля президент России Владимир Путин сообщил о начале по просьбе ЛДНР специальной военной операции для помощи Донбассу. В планы Москвы не входит оккупация Украины, но РФ «будет стремиться к ее демилитаризации». В Минобороны РФ сообщали, что удары наносятся по военной инфраструктуре Украины, гражданскому населению и жилым кварталам ничего не угрожает.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить