5 августа – ИА SM.News. В конце июня телеведущая Ксения Бородина сообщила, что разводится со своим супругом Курбаном Омаровым. Некоторые подписчики начали догадываться об этом еще с того момента, когда Омаров начал появляться в обществе других женщин без супруги. Наконец, уже в начале осени станет понятно, чем завершится бракоразводный процесс двух супругов.

Что известно о последних месяцах отношений звездной пары?

На своей странице в Instagram Ксения рассказала, что подала на развод сама. При этом причину своего поступка она прямо не оглашала, но часть подписчиков уверена — Курбан мог потерять интерес к своей жене. Несколько раз его видели в обществе других женщин, после чего Омарову приходилось оправдываться.

В своем Instagram Ксения транслировала образ счастливой семьи и часто публиковала фотографии с мужем и детьми. После информации о разводе телеведущая сначала старалась держать подробности личной жизни в тайне и не заострять на них внимание.

Тем не менее, сегодня известно, что дом, в котором Ксения живет с детьми, после развода достанется ей. По словам бизнесвумен, такой вариант устроил и ее, и Омара. Кроме того, она успела переписать особняк за 18 млн рублей на свою мать.

Недавно Ксения разоткровенничалась и начала отвечать на вопросы своих подписчиков. У телеведущей поинтересовались, есть ли хоть один маленький шанс того, что их пара не будет расходиться. Однако Ксения дала довольно прямой ответ.

«При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, там не то, чтобы 1%, никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному и жизнь такая штука, но нет!» — написала Ксения, еще сильнее подогревая интерес аудитории.

Как бы то ни было, адвокат Сергей Жорин надеется, что развод Бородиной и Омарова не станет «перетряхиванием белья».