Немцы, которые жили при старой Германии, не поддерживают Запад и его политику против России. Об этом сообщили в издании «Украина.ру».
30 декабря – ИА SM.News.
Такое отношение у бывших жителей ГДР сложилась благодаря взаимоотношениям с СССР. У таких немцев остались воспоминания о партнерских отношениях с российской стороной. Из-за этого на них не действует русофобия, которую активно пропагандирует Европа.
Такое мнение заявила Лиана Килинч. Она является руководителем фонда в Германии, который поддерживает жертв войны. Ее фонд помощи активно выступает за мир без войны.
Особенно странно выглядит то, что Запад пытается оклеветать российский народ, заставляя думать, что в России одобрены насильственные действия против детей. Для немцев из ГДР это выглядит смешно и абсурдно.