В британском городе Бирмингем злоумышленники угнали машину голливудского актёра Тома Круза, который прибыл в Англию для съёмок фильма «Миссия невыполнима». Как передаёт ИА SM-News, люксовый BMW был припаркован у отеля, где остановился актёр.

В настоящий момент в Бирмингеме идут съёмки новой части франшизы «Миссия невыполнима», в которой 59-летний Том Круз играет главную роль. Знаменитость остановилась в одном из местных отелей. Припаркованную машину взломали злоумышленники, воспользовавшись специальным сканером, который скопировал сигнал от бесконтактного ключа.

Заполучив автомобиль, преступники скрылись с места преступления. Пропажу обнаружил телохранитель Круза, который обратился в полицию. Автомобиль удалось отследить и доставить актёру. Однако, по его словам, из салона пропал багаж, который он оценил в 100 тысяч фунтов стерлингов.

Ранее ИА SM-News писало, что рэпер Канье Уэст решил поменять своё имя.