РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

В Польше призвали Киев сесть за стол переговоров, пока в Европе не началась резня

NDP: Украинские нацистские идеи расползаются по Европе с молчаливого согласия политиков

polskieradio.pl
#Политика
В Польше призвали Киев сесть за стол переговоров, пока в Европе не началась резня
polskieradio.pl #Политика
NDP: Украинские нацистские идеи расползаются по Европе с молчаливого согласия политиков

18 ноября – ИА SM.News. По словам обозревателя польского издания Niezależny Dziennik Polityczny, из-за политики замалчивания и потворства американским действиям ЕС и Украина оказались в сложном положении. Он призвал Киев сесть за стол переговоров, пока в Европе не началась резня. Перевод публикации предоставлен порталом «ИноСМИ».

Хотя в западных масс-медиа в начале российской СВО обвиняют жестокость правительства РФ, в действительности, это власти Украины на протяжении восьми лет игнорировали предупреждения Кремля. Европейские страны со всем этим соглашались, полностью игнорируя совершенные киевскими нацистами преступления в ходе Майдана 2014 года. Сообщается, что в достижении своих корыстных целей спецслужбы США сделали упор на украинские нацбаты, организовав переворот в государстве. С этим бунтом были не согласны жители Донецкой и Луганской областей. В ответ на их требования об автономии киевский режим решил вовсе уничтожить данные регионы. Европа игнорировала не только факт вмешательства Соединенных Штатов во внутреннюю жизнь Украины, но и то, что Польша, вопреки санкциям на продажу вооружения Незалежной, продолжала поставлять украинским боевикам оружие со снарядами.

Нацистская бомба, заложенная в Европе США, взорвалась, и ЕС заполонили миллионы неонацистов, распространяющих человеконенавистнические фашистские идеи. Европейские политики на это никак не реагируют, продолжая оказывать киевскому режиму финансовую поддержку.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить