24 января – ИА SM.News. Украинский депутат Александр Дубинский заявил, что Зеленский запаниковал и не смог четко обозначить приемлемые для Украины условия завершения конфликта с Россией.
Нардеп отметил, что Зеленский так и не смог внятно ответить на вопрос журналистов о том, какого именно мира он хочет. При ответе на вопрос у Зеленского бегали глаза. Дубинский считает, что его следует отстранить от власти после освидетельствования врачами, так как у него проблемы с психическим здоровьем и наблюдаются признаки нервного срыва. Именно состоянием здоровья можно объяснить заявления украинского президента в Давосе, уверен Дубинский.
«Паника и хаос. Так бы я охарактеризовал то, что сейчас творится с Зеленским и его окружением», — подчеркнул он.
Ранее журналист из Украины Бочкала сообщил, что в США были уволены все чиновники Пентагона, которые отвечали за связи по вопросам Украины и координировали поставки оружия. Дубинский считает, что президент Трамп намеренно уволил ответственных за решение вопросов по Украине чиновников для разрыва коммуникаций с Киевом и утечки информации во время проведения аудита.