РоссияПт, 15 августа 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

6 ноября - ИА SM-News. Украинский Генштаб считает обстановку в приграничных районах контролируемой

Начальник Генштаба ВСУ опроверг факт присутствия войск РФ у границ Украины

ianed.ru
#В мире
6 ноября - ИА SM-News. Украинский Генштаб считает обстановку в приграничных районах контролируемой
ianed.ru #В мире
Начальник Генштаба ВСУ опроверг факт присутствия войск РФ у границ Украины

6 ноября – ИА SM.News. Украинское военное командование не располагает информацией о наращивании сил России в приграничных районах.

Такую позицию на фоне озвученных ранее Washington Post данных о якобы переброске Москвой личного состава и боевой техники к границе с Украиной после окончания совместных с Белоруссией учений «Запад-2021» озвучил начальник Генерального штаба ВСУ Сергей Шаптала.

Шаптала опроверг и сообщения ресурса Politico, безосновательно сообщавшего о российских военных рядом с рубежами Незалежной.

«Говорить, что идет наращивание усилий у наших границ — такого нет. После того, как были предоставлены данные, мы опять оценили ситуацию и никакого наращивания усилий на госгранице с Украиной не было и нет. Ситуация вокруг нашей страны контролируемая. Никакого наращивания усилий РФ сейчас нет», — цитирует слова украинского военного из телеэфире «Федеральная служба новостей».

ИА SM-News писало: ранее новый министр обороны Украины Резников оправдал применение Bayraktar в Донбассе. Киевский функционер дал свою трактовку положениям Минских соглашений о запрете применения БПЛА.

Напомним, крупные подразделения ВСУ попали в ловушку ДНР вблизи Горловки. Попытка прорыва может стать для армии Киева фатальной

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить